top of page

СОБЫТИЯ

  • 21 сентября 2023 года состоялось знакомство с учениками 28-го Потока Международной Школы HR. 24 сентября мы начнем  занятия. Всем желаем успехов в освоении материала курса!

  • 20 сентября 2023 года компания ASSET HR совместно с TexasRetrainingGroup провела вебинар, где были представлены правила ресертификации SHRM 2023 года.

  • 14 сентября 2023 года был проведен вебинар, посвященный началу нового бизнес-сезона. Мы поделились с коллегами информацией о стратегиях HR-подразделений в новом учебном году.

  • 22 августа 2023 года завершил работу 27 Поток Международной Школы HR. 42 выпускника получили Сертификаты о завершении обучения. 11 из них  удостоены  Похвальных Листов SHRM
    за активное участие в учебном процессе.

  • 30 апреля 2023 года состоялся выпуск 26-го Потока Международной Школы HR, стартовавшего 16 февраля. Анкеты выходного контроля 39 выпускников показали, что процесс обучения был организован на высоком уровне,
    а материалы курса полезны и
    могут использоваться в практической деятельности на предприятиях Казахстана и Узбекистана.18 выпускников заслужили Похвальные Листы за активную позицию во время обучения.

  • В декабре 2022 г. в Европейском учебном институте МГИМО (У) МИД России прошел курс лекций и практических занятий по теме "Практика управления рыночными рисками" для слушателей программы МВА. 
    Занятия в режиме онлайн провел президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • Наш Юбилейный 25-й Поток завершил свою работу 4 декабря.  Поздравляем всех выпускников! 39 выпускников, которые освоили программу по международным стандартам SHRM, за два месяца повысили свою квалификацию и пополнили ряды HR Казахстана. 15 из них выполнили итоговую работу с результатом выше 90% и получили, помимо сертификатов, Похвальные листы за успехи в учебе. Мы желаем всем нашим выпускникам найти свое достойное место на рынке труда, поддержки руководителей и коллег, здоровья и новых встреч в Школе.
    16 февраля 2023 года ждем новых учеников Потока 26!

  • 21 августа 2022 года завершилось обучение группы 24-го потока Международной школе HR. Поздравляем
    всех 30 выпускников, которые освоили программу по международным стандартам SHRM и пополнили ряды HR. 
    11 из них выполнили итоговую работу с результатом выше 90% и получили, помимо сертификатов, Похвальные листы. Мы желаем всем нашим выпускникам широкой дороги в профессии, поддержки руководителей и коллег, здоровья и новых встреч в Школе. Ждем новых учеников 22 сентября 2022 года. Это будет Юбилейный 25-й Поток!

  • 16 июня 2022 года начались занятия 24-го Потока Школы HR. Всем желаем успехов в освоении материала!

  • 24 апреля 2022 года Международная Школа HR выпустила 31 специалиста Потока 23 на просторы профессии.
    16 выпускников получили Похвальные Листы за успехи в освоении программы. Поздравляем!
    Вот несколько отзывов о программе:
    - «Применяю полученные знания в разговоре с коллегами, друзьями. Взгляд на многие вещи поменялся,
    так как увидела под другим углом многое».
    - «Курс очень понравился, затронул все необходимые аспекты, вполне может заменить полноценное образование бакалавра».

  • 15 февраля 2022 года стартовал 23-й Поток Международной школы HR - желаем удачи всем уважаемым слушателям!

  • 28 ноября 2021 года завершила работу группа 22-го Потока.
    Наша Международная Школа направила в профессиональную жизнь 27 подготовленных по международным стандартам HR-специалистов. 9 выпускников получили, помимо сертификатов об успешном окончании, Похвальные листы SHRM за высокие показатели в учебе. Желаем всем практического использования знаний!

  • 23 сентября 2021 года начинаются занятия на 22-м Потоке Международной Школы HR. Желаем всем увлекательного путешествия в профессиональный мир HR!

  • 17 августа 2021 года прошел выпускной вечер участников обучения 21 потока Международной Школ HR.
    25 наших выпускников пополнили ряды HR Казахстана. Все получили Сертификаты о выполнении программы обучения, а 10 человек – еще и Похвальные листы SHRM за высокие результаты в учебе.
    Всем желаем счастливого профессионального пути!

  • 17 июня состоялся выпуск 22-х слушателей 20-го потока школы. Из них 7 выпускников дополнительно к сертификатам получили похвальные листы SHRM за отличную учебу.

  • 10 июня стартует 20-й поток Международной школы HR.

  • 18 апреля завершились занятия 19-го потока Школы HR - 38 выпускников. Из них 8 слушателей получили похвальные листы SHRM за отличную учебу. Мы желаем всем нашим выпускникам успехов в профессии!

  • 11 апреля начала работу группа 20-го потока. 15 июня будет проведен итоговый тест - удачи всем слушателям!

  • Объявлен набор в группу 19 потока Международной Школы HR. Ждем новых учеников 14 февраля 2021 года!

  • Поздравляем с завершением обучения в Международной школе HR всех выпускников 2020 года. Этот год был непростой, но мы выпустили пять потоков Школы. Всем удачи в Новом 2021 году!

  • 25 декабря завершились занятия 18 потока Школы HR - 25 выпускников, 10  отличных итоговых работ. Мы желаем всем нашим выпускникам широкой дороги в профессии, поддержки руководителей и коллег, здоровья и новых встреч в Школе. 

  • 17 поток завершил занятия 29 ноября 2020 года. 29 выпускников, которые освоили программу по международным стандартам SHRM, пополнили ряды HR. 11 из них выполнили итоговую работу с результатом выше 90%.

  • 24 сентября 2020 года Международная Школа HR начнет занятия на 17 потоке. С нетерпением ждем пополнение!

  • 3 сентября 2020 года завершилось обучение 16 Потока Международной Школы HR. Обучение проходило 2 месяца.
    18 выпускников систематизировали свои знания в сфере HR в соответствии с международными требованиями и моделью компетенций SHRM. 9 выпускников  выполнили итоговую работу с результатом выше 90%.
    Желаем всем успехов в использовании полученных знаний в ежедневной работе.

  • 25 июня 2020 года успешно завершился курс в Международной Школе HR (15 поток). 26 выпускников пополнили ряды казахстанских HR с международными сертификатами об окончании обучения, среди которых 14 учеников получили Похвальные листы SHRM за успехи в учебе.​

  • 25 мая - 1 июня 2020 г.  в Школе бизнеса и международных компетенций и в Европейском учебном институте МГИМО (У) МИД России прошли два курса лекций и практических занятий по теме  "Практика управления рыночными рисками" для слушателей программ МВА.  Занятия в режиме онлайн провел президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 19 апреля 2020 года завершились занятия на 14 потоке Международной Школы HR. Мы выпустили самую большую группу в истории Школы - 42 человека. 20 слушателей, помимо Сертификатов о завершении обучения, получили Похвальные листы SHRM за успехи в учебе. Это была очень дружная группа  представителей HR-профессии из семи городов Республики Казахстан. Все наши выпускники уверенно несут знамя профессии HR. В добрый путь!

  • 13 февраля 2020 года начались занятия на 14 потоке Международной Школы HR. У нас собралась большая репрезентативная группа представителей HR-профессии из семи городов Республики Казахстан. Желаем всем слушателям успехов в обучении и в достижении карьерных целей!

  • 19 - 22 декабря 2019 г.  в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России прошли лекции и практические занятия по теме "Практика управления рыночными рисками" для слушателей программ МВА по специализациям "Executive МВА" и "Менеджмент в индустрии моды".  Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 19 ноября 2019 года завершил свою работу 12 поток Международной Школы HR. 28 выпускников пополнили ряды специалистов HR, обученных по международным стандартам. Всех поздравляем и желаем успехов в применении полученных знаний на практике.
       Идет набор в группу 14 потока.   
       Ждем новых учеников на первом занятии 11 февраля 2020!

  • 17 сентября 2019 года начинаются занятия на 12 потоке Международной Школы HR. Ждем новых слушателей!

  • Проводим опрос о готовности HR к выполнению аналитической функции. Ответить на вопросы можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSenQl-a2Phr-lYOb1V5wOH_7LtNsyQ9IyRphdqkqLedYhtccg/viewform?usp=sf_link

  • В Международной Школе HR с 25 апреля по 25 июня 2019 года проходили занятия по программе «Essentials in HR Management». Это был наш 11 выпуск. Данная программа в 2015 году разработана в соответствии с требованиями
    Society For Human Resource Management (SHRM) и направлена на систематизацию знаний специалистов HR предприятий  Республики Казахстан в соответствии с международными требованиями.
    Программа состояла из 6 модулей (Управление человеческими ресурсами, Набор персонала, Оплата труда и льготы, Обучение и развитие работников, Управление результатами трудовой деятельности, Трудовое законодательство), включала посещение 24 занятий в режиме онлайн (три раза в неделю), 5 тестов рубежного контроля, выполнение домашних заданий, самостоятельную работу, обмен мнениями и итоговую работу по программе в целом. 25 человек успешно завершили обучение и получили Сертификаты. 
    4 слушателя за особые успехи в учебе получили Похвальные листы SHRM.

  • 17 - 25 мая 2019 г.  в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России прошли лекции и практические занятия по теме "Практика управления рыночными рисками" для слушателей программы МВА по специализациям "Цифровая экономика", "Экономика и управление в международном бизнесе", "Финансовый директор".  Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 19 апреля 2019 года состоялся выпуск тридцати учащихся 10-го (юбилейного) потока Международной Школы HR. Занятия в Школе проходили дистанционно в течение 2-х месяцев. По результатам итоговой работы все слушатели получили Сертификаты компаний TRG, Inc. и ASSET HR, а 17 учащихся, чьи результаты итоговой работы оказались выше 91 %, получили дополнительно Похвальные листы SHRM.
    Мы очень гордимся своими выпускниками! Желаем им творческих успехов и способности применить полученные знания на практике, превратив их в умения и навыки!

  • 17, 20 января 2019 г.  в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России прошли лекции и практические занятия по теме "Практика управления рыночными рисками" для слушателей 26-го потока программы МВА по специализации "Менеджмент в индустрии моды". Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.​

  • 18 - 21 декабря 2018 г. в Европейском Учебном Институте МГИМО (У) президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский провел 20-часовой курс лекций и практических занятий для слушателей направления "Экономика ЕС" на тему "Основы риск-менеджмента - Практика управления рыночными рисками".

  • 20 ноября 2018 г. Международная школа HR завершила обучение на 9 потоке и выпустила 24 ученика. Мы желаем своим выпускникам успешных карьерных продвижений в области HR.

  •  C 17 сентября по 10 октября 2018 г. Международная школа HR впервые провела занятия по теме «Количественные показатели (метрики) в работе HR» для группы из 10 специалистов. В ходе курса обсуждались примеры оценки человеческого капитала компании на реальных данных, собранных по комплексу метрик на предприятии Заказчика, был  создан «свой» набор метрик, проведен расчет одного из блоков системы метрик, результаты представлены графически и проанализированы на предмет практического применения для обоснования инициатив HR перед акционерами. Получены положительные отзывы.

  • 17 - 21 июня 2018 г. в Чикаго (США) состоялась ежегодная международная конференция SHRM, которая  проводилась в 70-й раз. В рамках конференции была открыта Выставка достижений в области HRM. На этих мероприятиях ВПЕРВЫЕ официально присутствовала делегация Казахстана, которую возглавляла Салтанат Алирахим. Все члены делегации получили Certificates of Appreciation, что свидетельствует о возрастающей роли  Казахстана в глобальном пространстве HR.

  • 5 июня 2018 г. Международная школа HR завершила обучение на 8 потоке и выпустила 8 своих учеников. Мы поздравляем всех выпускников с вступлением в ряды HR-профессионалов, которые кардинально изменяют облик профессии.
    CEO SHRM Джонни Тэйлор, выступая на конференции в Чикаго, сказал: «НИЧТО и НИКТО не может заменить уникальный уровень экспертизы HR!"

  • 22 мая 2018 г. состоялась встреча руководителей TRG, Inc. с выпускниками Международной школы HR, которые работают в компаниях АЛМАТЫ (Казахстан).

  • 22 мая 2018 г. в Executive Education Center КИМЭП состоялась встреча представителей TRG, Inc. и членов HR Club на тему «Развитие профессии HR в Казахстане и основные тенденции». Участников приветствовал профессор Bulent Dumlupinar, декан факультета дополнительного профессионального образования.

  • 14 - 18 мая 2018 г. в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России прошли лекции и практические занятия по теме "Практика управления рыночными рисками" для слушателей 24-го и 25-го потоков программы МВА по специализациям "Экономика и управление в международном бизнесе", "Финансовый директор" и "Executive MBA". Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 19 апреля 2018 г. состоялся выпуск 7 потока Международной Школы HR.  На этом потоке в Школе учились 18 слушателей, все они успешно завершили обучение по 6 модулям программы «Основные концепции HR-менеджмента». Желаем нашим выпускникам красивых и успешных карьерных траекторий, которые всегда возможны для слушателей нашей Школы!

  • 15 февраля 2018 г. мы запускаем вот уже 7 поток «Международной Школы HR» (http://hr-guru.kz). Мы не стоим на месте, улучшаем формат занятий, постоянно обновляем контент в соответствии с требованиями SHRM. Начиная с этого года при вручении сертификата выпускники Школы сразу будут получать членство в SHRM, которое дает доступ к базе материалов SHRM, возможность быть в курсе всех мировых HR-трендов, а также повышает авторитет работниковв профессиональной среде.
    Если вы хотите также получить членство SHRM, то напишите нам.
    Мы свяжемся с вами и объясним, как это можно сделать.

  • 20 - 22 декабря 2017 г. в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский провел курс лекций и практических занятий для слушателей 22-го потока программы Мастер Делового Администрирования на тему "Практика управления рыночными рисками".

  •  14 ноября и 17 декабря 2017 г. завершили занятия слушатели 5-го и 6-го потоков Международной школы HR.
    Все больше специалистов HR в Казахстане знают международные требования к профессии.
    Всех сердечно поздравляем и желаем скорее применить полученные знания на практике!

  • 15 сентября – начало занятий  в Международной Школе HR  на пятом потоке. Пока еще есть время подать заявку на сайте http://asset-hr.kz/

  • 11 - 14 сентября 2017 г. в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России прошли занятия для слушателей 21-го потока программы МВА Международный нефтегазовый бизнес на тему "Практика управления рыночными рисками".

  • 12 сентября 2017 г. в рамках Открытого лектория Ассоциации корпоративных казначеев (АКК) состоялась лекция президента TexasRetrainingGroup Виктора Зазовского "Практика управления рыночными рисками в России: вызовы и метаморфозы».

  • 15 августа 2017 года состоялся «выпускной вечер» группы четвертого потока Международной Школы HR. Желаем нашим выпускникам творческих успехов!

  • 2 июня 2017 года начались занятия в Международной Школе HR в группе четвертого потока.

  • 23 - 26 мая 2017 г. в рамках программы МВА "Финансовый директор" Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России прошел курс лекций на тему "Основы риск-менеджмента: практика управления рыночными рисками". Лекции читал президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.
  • 15 - 19 мая 2017 г. в Европейском Учебном Институте (EUI) прошел 28-часовой курс лекций и практических занятий для слушателей направления "Экономика ЕС" на тему "Практика управления рыночными рисками и особенности биржевой торговли в ТЭК". Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.
  • 18 апреля 2017 завершились занятия группы третьего потока Международной школы HR. Поздравляем наших выпускников!

  • 9 февраля 2017 года начала работать группа третьего потока Международной Школы HR. В составе группы – 6 студентов Назарбаев Университета и 1 студент Казахского национального университета имени  аль-Фараби, которые получили  образовательный грант в рамках направления "Поддержка образования".

  • 15 января 2017 года открыт прием заявок на получение образовательного гранта в рамках направления "Поддержка образования". Подробности здесь >>

  • 1 декабря 2016 года завершилось обучение слушателей осеннего потока  в Международной Школе HR-1.0
    по программе «Essentials of HR Management».
    Поздравляем наших выпускников и желаем ярких успехов на карьерной траектории! 

  • 24 - 28 октября 2016 г. в Европейском Учебном Институте (EUI) прошел 24-часовой курс лекций и практических занятий для слушателей направления "Экономика ЕС" на тему "Практика управления рыночными рисками". Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 15 сентября 2016 года запущен новый поток ОНЛАЙН-курса для кадровиков - "Международная Школа HR" .  Обучение на русском языке. Международный сертификат. Программа подходит для русскоязычных слушателей, независимо от страны проживания. Подробности на сайте http://asset-hr.kz/services

  • 8 сентября 2016 года был проведен вебинар на тему: "Что нужно знать и уметь сегодня востребованному
    на рынке труда кадровику? Презентацию и видеозапись вебинара можно получить, отправив запрос на адрес: info@texretgroup.org

  • 24 - 28 октября 2016 г. в Европейском Учебном Институте (EUI) прошел 24-часовой курс лекций и практических занятий для слушателей направления "Экономика ЕС" на тему "Практика управления рыночными рисками". Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 23, 25 и 26 мая 2016 года в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У) МИД России
    прошли занятия для слушателей программы МВА Международный нефтегазовый бизнес на тему
    "Практика управления рыночными рисками".
    Занятия проводил президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский.

  • 9 апреля 2016 года Международная школа HR (asset-hr.kz/services) выпустила первых слушателей русскоязычной программы «Основы деятельности работников служб управления персоналом
    в рамках международных стандартов профессии» (совместная программа Американского института сертификации (HRCI) и Общества по управлению человеческими ресурсами (SHRM).
    В течение двух месяцев, 3 раза в неделю занятия проводил вице-президент TexasRetrainingGroup
    Наталия Зазовская.

  • 15,17 и 18 февраля 2016 года в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО (У)  МИД РФ прошли лекции для слушателей программы МВА "Международный нефтегазовый бизнес", 17-й поток. 
    Лекции читал президент TexasRetrainingGroup Виктор Зазовский. 
    В программе участвовали слушатели из целого ряда ведущих российских и зарубежных компаний.

bottom of page