top of page

УПРАВЛЕНИЕ РЫНОЧНЫМИ РИСКАМИ

 

Деятельность TexasRetrainingGroup в области организации управления рыночными рисками направлена на защиту доходности бизнеса операторов реального сектора, выполнение ими бюджета и инвестиционных программ, повышение их рыночной капитализации в условиях предельно высокой ценовой и курсовой  нестабильности.

 

TexasRetrainingGroup предлагает комплексный портфель консультационных, информационных и коммуникационных услуг в области разработки принципиальной концепции управления рыночными (ценовыми, валютными, процентными) рисками организации и обеспечения практического хеджирования, минимизации рисков по бухгалтерскому учету и налоговым последствиям хеджерских операций с финансовыми деривативами.

 

Одним из практических приложений хеджирования является страхование рисков при инвестировании средств в растущий фондовый рынок России и в товарно-сырьевые, валютные и фондовые рынки Запада. Профессиональные рекомендации по дополнению портфеля ценных бумаг хеджерскими позициями, открытыми на срочных площадках производных финансовых инструментов, обеспечивают сбалансированный подход к инвестициям и позволяют успешно бороться с аномально высокой волатильностью современных спотовых рынков.

bottom of page